Leute 2018

  1. Philipp Schulz, Fachschaft 3
  2. Sarah Buckland, Fachschaft 8
  3. Justus Schwarzott, Fachschaft 6
  4. Aline Nüttgens, Fachschaft 1/3
  5. Jannis Koesling, Fachschaft 1/3
  6. Nina Braun, Fachschaft 4
  7. Pit Steinbach, Fachschaft 1/2
  8. Anika Otert-Enning, Fachschaft 3
  9. Christos Potsis, Fachschaft 5/1
  10. Jessica Fels, Fachschaft 10/1
  11. Roy Heine, Bonding
  12. Anahita Etemad, Fachschaft 4
  13. Maximilian Wunderlich, Fachschaft 4
  14. Julia Maria Rennau, Fachschaft 8
  15. Felix Schmidt, Fachschaft 5/2
  16. Kang Qiu, PAK e.V.
  17. Joshua Derbitz, Fachschaft 6
  18. Leona Rodenkirchen, Studieren Ohne Grenzen
  19. Jan Fartaczek, PAK e.V.
  20. Janina Heils, Fachschaft 10/3
  21. Niels Hagen Kirschke, Fachschaft 1/1
  22. Julia Merz, Fachschaft 5/4
  23. Alexander Houpert, Fachschaft 10/1
  24. Olga Cobuscean, Fachschaft 2
  25. Peter Schrader, Fachschaft 4
  26. Sandra Fahl, Fachschaft 5/1
  27. Arian Kasmaee Mirmiran, Iranian Students Association
  28. Irina Zettl, Fachschaft 6
  29. Darius Andreas Dramburg, ASO
  30. Rafaela Margaretha Louis, Queerreferat
  31. Carsten Schiffer, Fachschaft 4
  32. Mareike Franziska Hahs, Fachschaft 7/1
  33. Paul-Joachim Niehoff, Fachschaft 1/3
  34. Marie-Rachel Garal, Fachschaft 1/1
  35. David Seibert, VWI
  36. Sinem Atilgan, Fachschaft 4
  37. Jontyler Hartman, Fachschaft 3
  38. Maike Dehmer, Fachschaft 10/3
  39. Sebastian Felix Henzler, Fachschaft 4
  40. Nora Lerche, Fachschaft 3
  41. Sebastian Rüdiger Rocholl, Fachschaft 8
  42. Amelie Caitlin Rauland, Fachschaft 6
  43. Jerome Schröer, Fachschaft 1/3
  44. Ida Schwab, Fachschaft 2
  45. Benedikt Allendorf, Fachschaft 7/3
  46. Indrė Milvydaitė, Fachschaft 1/2
  47. Jan Kösters, Fachschaft 1/1
  48. Fabienne Denise Nüttgens, Fachschaft 1/2
  49. Lukas Tigges, Wohnheimssprecher
  50. Rebecca Svenja Liselotte Hamel, Fachschaft 1/3
  51. Philippe Suchsland, Fachschaft I/1
  52. Charlotte Joy Kühn, Fachschaft 5/1
  53. Lutz Behnke, Fachschaft 4
  54. Maike Kolander, Fachschaft 7/2
  55. Aaron Hillinger, Fachschaft 6
  56. Elena Müller-Limberger, Fachschaft 1/3
  57. Philipp Tingart, Fachschaft 7/2
  58. Miriam Gast, Fachschaft 7/2
  59. Erkan Yilmaz, Fachschaft 6
  60. Hannah Sanders, Fachschaft 6
  61. Markus Ohligschläger, Fachschaft 6
  62. Markus Scheller, Fachschaft 5/2
  63. Matthias Nick, Fachschaft 5/2
  64. Hannah Weger, Fachschaft 1/3
  65. Tim Langhorst, btS
  66. Alexander Kronig, Fachschaft 6
  67. Simon Stachowiak, Fachschaft 6
  68. Francesco Gilio, Fachschaft 4
  69. Lukas Hedwig, StudiWerkstatt
  70. Torben Deppe, Fachschaft 4
  71. Samuel Ruben Stux, Fachschaft 4
  72. Alfred Christian Hülkenberg, Fachschaft 6
  73. Lars Lohmann, Fachschaft 1/2
  74. Silas Knapp, Fachschaft 4
  75. Fabian Comanns, Fachschaft 7/3
  76. Lion Julius Derbitz, Bonding
  77. Vincent Wehrwein, Fachschaft I/1
  78. Armand Wehrwein, Fachschaft I/1
  79. Magnus Franz Michael Giesbert, Fachschaft I/1
  80. Fabian Janoth, Fachschaft 6
  81. Sotirios-Marios Athinaios, Deutsch-griechischer Verein
  82. Robin Wagner, Fachschaft 6
  83. Marcel Gollé-Leidreiter, Fachschaft 4
  84. Jonathan Wiemann, Fachschaft 6
  85. Johannes Austermann, Fachschaft 4
  86. Luan Shkurti, Fachschaft 6
  87. Uwe Nillius, Fachschaft 4
  88. Michael Gatzen, Fachschaft 6
  89. Konstantinos Tsiokas, Fachschaft 5/1
  90. Erik Wichmann, Fachschaft 6
  91. Ben James Gerd Kadereit, Fachschaft 4
  92. Moritz Carl August Schröder, Fachschaft 4
  93. Dominik Kubon, Fachschaft 6
  94. Arne Maqua, Fachschaft 4
  95. Leander Gäb, Fachschaft 7/3
  96. Niklas Schumacher, Fachschaft 3
  97. Hannah Morgaine Kohl, Fachschaft 6
  98. Johannes Josef Michael Mehler, Fachschaft 4
  99. Luisa Miny, Fachschaft 7/3
  100. Emanuel Wenzel Wittich, Fachschaft 4
  101. Kathrin Horres, Fachschaft 4
  102. Nils Barkawitz, AEGEE
  103. Marie-Christin Dehnert, Fachschaft 2