Liste 2019

Gruppenbild - Alfa 2019- Allgemeine Fachschaftliste an der RWTH Aachen University
Allgemeine Fachschaftliste 2019
  1. Aline Nüttgens, Fachschaft 1/3
  2. Jannis Koesling, Fachschaft 1/3
  3. Olga Cobuscean, Fachschaft 2
  4. Carsten Schiffer, Fachschaft 4
  5. Anika Otert-Enning, Fachschaft 3
  6. Justus Schwarzott, Fachschaft 6
  7. Rafaela Margaretha Louis, Queerreferat
  8. Alexander Schütt, Fachschaft 7/1
  9. Laura Hetjens, Fachschaft 1/2
  10. Luan Shkurti, Fachschaft 6
  11. Sarah Buckland, Fachschaft 8
  12. Petar Peric, Fachschaft 4
  13. Therese Liegmann, Fachschaft 3
  14. Pit Steinbach, Fachschaft 1/2
  15. Wendy Vocaet, Fachschaft 5/1
  16. Niklas Schumacher, Fachschaft 3
  17. Pia Grüten,
  18. Paul Heuermann, Fachschaft 5/1
  19. Nora Lerche, Fachschaft 3
  20. Severin Marcel Kobus, Team Sonnenwagen
  21. Hannah Sanders, Fachschaft 6
  22. Johannes Trümpelmann, Fachschaft 10/1
  23. Rebecca Svenja Liselotte Hamel, Fachschaft 1/3
  24. Maksim Timofeev, Fachschaft 6
  25. Yvonne Martine Kuhn, Fachschaft 10/2
  26. Younes Müller, Collegium Musicum
  27. Judith Ziob, Fachschaft 6
  28. Niels Hagen Kirschke, Fachschaft 1/1
  29. Carolin Weyrich, Fachschaft 8
  30. Sebastian Felix Henzler, Fachschaft 4
  31. Sandra Fahl, Fachschaft 5/1
  32. Marcel Merkelbach, Fachschaft 5/4
  33. David Seibert, VWI
  34. Alexander Kronig, Fachschaft 6
  35. Jonathan Wiemann, Fachschaft 6
  36. Markus Ohligschläger, Fachschaft 6
  37. Joshua Derbitz, Fachschaft 6
  38. Lion Julius Derbitz, Bonding
  39. Magnus Franz Michael Giesbert, Fachschaft I/1
  40. Mark Justin Benninghoff, Fachschaft 5/1
  41. Eduardo Beck Lozano, Fachschaft 10/1
  42. Dominik Kubon, Fachschaft 6
  43. Marc Gschlössl, Fachschaft 7/3
  44. Tim Langhorst, btS
  45. Yunus Benli, Fachschaft 1/3
  46. Johannes Josef Michael Mehler, Fachschaft 4
  47. Jan Kösters, Fachschaft 1/1
  48. Simon Stachowiak, Fachschaft 6
  49. Jan Salzwedel, Fachschaft 4
  50. Jerome Schröer, Fachschaft 1/3
  51. Silas Knapp, Fachschaft 4
  52. Fabienne Denise Nüttgens, Fachschaft 1/2
  53. Tim Gerrit Schmieja, Fachschaft 7/1
  54. Charlotte Stransky,
  55. Manuel Breuer, Fachschaft 3
  56. Ronja Rieger, Fachschaft 7/1
  57. Darius Andreas Dramburg, ASO
  58. Janina Heils, Fachschaft 10/3
  59. Jonas Kenfenheuer, bonding
  60. Maike Dehmer, Fachschaft 10/3
  61. Julius Möllenbeck, Fachschaft 7/1
  62. Lena Schrader, bonding
  63. Felix Lukassen, Fachschaft 10/1
  64. Irina Zettl, Fachschaft 6
  65. Fabian Comanns, Fachschaft 7/3
  66. Marie-Theres Tschauner, Fachschaft 5/2
  67. Christos Potsis, Fachschaft 5/1
  68. Maike Kolander, Fachschaft 7/2
  69. Nils Barkawitz, AEGEE
  70. Philipp Schulz, Fachschaft 3